Full Details for Lot 50

Auction 734, Lot # 50

ANTONIO GALVÁN DUQUE
Bajo el cielo de Toluca A,B,C
Firmado y fechado 2010.
Óleo sobre tela, tríptico.
Agradecemos a Antonio Galván Duque por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre de 2012.
(N. Ciudad de México, 1946 - )

120 x 80 cm cada uno, 120 x 240 cm medidas totales.
Estimado $10,000-15,000